2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DEL SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE DI RIFIUTI SOLIDI URBANI E ASSIMILABILI PRESSO LE STRUTTURE DELL’AZIENDA PER UN PERIODO DI 96 MESI
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DEL SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE DI RIFIUTI SOLIDI URBANI E ASSIMILABILI PRESSO LE STRUTTURE DELL’AZIENDA PER UN PERIODO DI 96 MESI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE DI RIFIUTI SOLIDI URBANI E ASSIMILABILI PRESSO LE STRUTTURE DELL’AZIENDA PER UN PERIODO DI 96 MESI
Descrizione: SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE DI RIFIUTI SOLIDI URBANI E ASSIMILABILI PRESSO LE STRUTTURE DELL’AZIENDA PER UN PERIODO DI 96 MESI
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Eventuale proroga per 12 mesi.