400651-2026 - Risultati
Italia – Macchine utensili fresatrici per metalli – DAC.0233.2025 _Fornitura con posa in opera presso l’Officina Nazionale Armamento di Pontassieve di una fresatrice orizzontale per lavorazioni su componenti dell’armamento ferroviario
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: DAC.0233.2025 _Fornitura con posa in opera presso l’Officina Nazionale Armamento di Pontassieve di una fresatrice orizzontale per lavorazioni su componenti dell’armamento ferroviario
Descrizione: DAC.0233.2025 _Fornitura con posa in opera presso l’Officina Nazionale Armamento di Pontassieve di una fresatrice orizzontale per lavorazioni su componenti dell’armamento ferroviario
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42637300 Macchine utensili fresatrici per metalli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: DAC.0233.2025_Fornitura con posa in opera presso l’Officina Nazionale Armamento di Pontassieve di una fresatrice orizzontale per lavorazioni su componenti dell’armamento ferroviario
Descrizione: DAC.0233.2025_Fornitura con posa in opera presso l’Officina Nazionale Armamento di Pontassieve di una fresatrice orizzontale per lavorazioni su componenti dell’armamento ferroviario
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Art.120 comma 9 D.Lgs. 36/2023