401042-2024 - Risultati
Italia – Supervisione di progetti e documentazione – Procedura aperta per la conclusione di un Accordo quadro, con un unico operatore economico, in due lotti per lo svolgimento dell’attività di verifica dei progetti ai sensi dell’art. 26 D.Lgs. 50/2016.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per la conclusione di un Accordo quadro, con un unico operatore economico, in due lotti per lo svolgimento dell’attività di verifica dei progetti ai sensi dell’art. 26 D.Lgs. 50/2016.
Descrizione: Procedura aperta per la conclusione di un Accordo quadro, con un unico operatore economico, in due lotti per lo svolgimento dell’attività di verifica dei progetti ai sensi dell’art. 26 D.Lgs. 50/2016.
Avviso o bando precedente: 372221-2023
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71248000 Supervisione di progetti e documentazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di verifica dei progetti di fattibilità tecnica ed economica, definitivi ed esecutivi, riferiti a lavori di importo inferiore ad Euro 20.000.000,00. Lotto n. 1 – CIG 982971054D.
Descrizione: Servizio di verifica dei progetti di fattibilità tecnica ed economica, definitivi ed esecutivi, riferiti a lavori di importo inferiore ad Euro 20.000.000,00. Lotto n. 1 – CIG 982971054D.
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71248000 Supervisione di progetti e documentazione
Lotto: LOT-0002
Titolo: Servizio di verifica dei progetti di fattibilità tecnica ed economica, definitivi ed esecutivi, riferiti a lavori di importo pari o superiore ad Euro 20.000.000,00. Lotto n. 2 – CIG 98297316A1.
Descrizione: Servizio di verifica dei progetti di fattibilità tecnica ed economica, definitivi ed esecutivi, riferiti a lavori di importo pari o superiore ad Euro 20.000.000,00. Lotto n. 2 – CIG 98297316A1.