401258-2026 - Gara
Italia – Servizi di trasporto terrestre – Concessione novennale del servizio di trasporto pubblico locale con Autobus della città di Milazzo
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Concessione novennale del servizio di trasporto pubblico locale con Autobus della città di Milazzo
Descrizione: Concessione novennale del servizio di trasporto pubblico locale con Autobus della città di Milazzo
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60100000 Servizi di trasporto terrestre
5. Lotto
Lotto: LOT-0001