See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU' OPERATORI ECONOMICI PER IL SUCCESSIVO AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO PERCOLATO DA DISCARICA EER 190703
Descrizione: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO EX ART. 59 DEL D.LGS. N. 36/2023 CON PI OPERATORI ECONOMICI PER IL SUCCESSIVO AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO PERCOLATO DA DISCARICA EER 190703
Avviso o bando precedente: 192720-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Aumento delle prestazioni fino a concorrenza del quinto dell'importo di contratto, proroga di 6 mesi servizi analoghi, proroga tecnica