Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
SUS–ASSE 4 FESR 21-27 - SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI PROGETTAZIONE E CSP PER L'INTERVENTO di “RESTAURO E RISANAMENTO CONSERVATIVO DELLA PORZIONE DI IMMOBILE EX OSPEDALE VIA RADAELLI".
II.1.2.
Codice CPV principale 71220000 Servizi di progettazione architettonica
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto