403626-2026 - Gara
Italia – Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco – servizi di lavanolo in favore degli Enti Sanitari della Regione Puglia
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: servizi di lavanolo in favore degli Enti Sanitari della Regione Puglia
Descrizione: GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UNA CONVENZIONE EX ART. 26 DELLA LEGGE 23 DICEMBRE 1999 N. 488 AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI LAVANOLO PER GLI ENTI DEL SISTEMA SANITARIO REGIONALE
Identificativo interno: 7 - Beni e Servizi per la Sanità
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98310000 Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1 - Servizi di Lavanolo per i CDU afferenti a: ASL BT, ASL BA, POLI BA, IRCCS DE BELLIS
Descrizione: Lotto 1 - Servizi di Lavanolo per i CDU afferenti a: ASL BT, ASL BA, POLI BA, IRCCS DE BELLIS
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2 - Servizi di Lavanolo per i CDU afferenti a: OO.RR. FG, ASL FG
Descrizione: Lotto 2 - Servizi di Lavanolo per i CDU afferenti a: OO.RR. FG, ASL FG
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto 3 - Servizi di Lavanolo per i CDU afferenti a: IRCCS IST. TUMORI, ASL TA
Descrizione: Lotto 3 - Servizi di Lavanolo per i CDU afferenti a: IRCCS IST. TUMORI, ASL TA
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lotto 4 - Servizi di Lavanolo per i CDU afferenti a: ASL BR, ASL LE
Descrizione: Lotto 4 - Servizi di Lavanolo per i CDU afferenti a: ASL BR, ASL LE
Identificativo interno: 4