2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di trattori per la stazione di Vigilanza Forestale Latemar (FOR) e per l’azienda agricola Laimburg (AGR LB)
Descrizione: Fornitura di trattori per la stazione di Vigilanza Forestale Latemar (FOR) e per l’azienda agricola Laimburg (AGR LB)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 16700000 Trattori
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1 – Trattore per la stazione di Vigilanza Forestale Latemar (FOR)
Descrizione: Lotto 1 – Trattore per la stazione di Vigilanza Forestale Latemar (FOR)
Identificativo interno: ALD-L-003/2026
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2 – Trattore per l’azienda agricola Laimburg (AGR LB)
Descrizione: Lotto 2 – Trattore per l’azienda agricola Laimburg (AGR LB)
Identificativo interno: ALD-L_003/2026