404039-2025 - Risultati
Italia – Servizi di manutenzione di materiale rotabile – GPA 40366
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GPA 40366
Descrizione: GPA 40366 Servizio di manutenzione correttiva dell’impianto Toilette dei materiali rotabili di Trenitalia S.p.A. in asset alla Direzione Regionale Sicilia, Direzione Business Regionale e Sviluppo Intermodale
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50222000 Servizi di manutenzione di materiale rotabile
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: GPA n°40366
Descrizione: Servizio di manutenzione correttiva dell’impianto Toilette dei materiali rotabili di Trenitalia S.p.A. in asset alla Direzione Regionale Sicilia, Direzione Business Regionale e Sviluppo Intermodale
Identificativo interno: LOT-0001