2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI CARTE CON BANDA MAGNETICA (TESSERE SANITARIE E CODICI FISCALI) E DEI SERVIZI CONNESSI PER SOGEI SPA – ID 2901
Descrizione: fornitura di Tessere Sanitarie e di codici fiscali, comprensive di relativo Card-holder e busta per la spedizione, fino ad un massimo di 4.500.000 (TS) e 500.000 (CF) Kit di spedizione, con servizi connessi di personalizzazione grafica delle Carte e dei Package di spedizione, predisposizione e allestimento delle Carte per la successiva postalizzazione, manutenzione in garanzia e gestione delle comunicazioni relative ai flussi di lavorazione.
Identificativo interno: ID 2901
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: la procedura è finalizzata all’aggiudicazione della fornitura di tessere sanitarie e codici fiscali a favore di Sogei S.p.A.
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30160000 Carte magnetiche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: fornitura di Tessere Sanitarie e di codici fiscali, comprensive di relativo Card-holder e busta per la spedizione, fino ad un massimo di 4.500.000 (TS) e 500.000 (CF) Kit di spedizione, con servizi connessi di personalizzazione grafica delle Carte e dei Package di spedizione, predisposizione e allestimento delle Carte per la successiva postalizzazione, manutenzione in garanzia e gestione delle comunicazioni relative ai flussi di lavorazione
Identificativo interno: LOTTO UNICO