404094-2025 - Risultati
Italia – Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi – Procedura aperta per l’affidamento dell’appalto relativo al servizio di nolo cassoni, prelievo, trasporto e recupero di fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane prodotti dalla stazione appaltante mediante recupero in agricoltura e/o la produzione di fertilizzanti (lotto A2 Bulgarograsso)
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento dell’appalto relativo al servizio di nolo cassoni, prelievo, trasporto e recupero di fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane prodotti dalla stazione appaltante mediante recupero in agricoltura e/o la produzione di fertilizzanti (lotto A2 Bulgarograsso)
Descrizione: servizio di nolo cassoni, prelievo, trasporto e recupero di fanghi derivanti dal trattamento acque reflue urbane prodotti dalla stazione appaltante mediante recupero in agricoltura e/o la produzione di fertilizzanti (lotto A2 Bulgarograsso)
Identificativo interno: 2244 A2 Bulgarograsso
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2246 lotto A2 Bulgarograsso
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: si rinvia ai documenti di gara