404426-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: CONTRATTO AD ESECUZIONE PERIODICA RELATIVO AI SERVIZI DI MANUTENZIONE MECCANICA E/O ELETTRICA DI ELETTROPOMPE, MIXER, AGITATORI, GRIGLIE AUTOMATICHE, FILTROCOCLEE, COCLEE, MOTORI ELETTRICI, MOTORIDUTTORI, COMPRESSORI E, COMUNQUE, DI OGNI TIPO DI MACCHINA PRESENTE SULLE STAZIONI DI SOLLEVAMENTO DI FOGNATURA E SUGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE GESTITI DA ASA SPA
Descrizione: SERVIZI DI MANUTENZIONE MECCANICA E/O ELETTRICA DI ELETTROPOMPE, MIXER, AGITATORI, GRIGLIE AUTOMATICHE, FILTROCOCLEE, COCLEE, MOTORI ELETTRICI, MOTORIDUTTORI, COMPRESSORI E, COMUNQUE, DI OGNI TIPO DI MACCHINA PRESENTE SULLE STAZIONI DI SOLLEVAMENTO DI FOGNATURA E SUGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE GESTITI DA ASA SPA
Identificativo interno: PROVVEDIMENTO AD n. 0016871/26
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50511100 Servizi di riparazione e manutenzione di pompe per liquidi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001