2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 e s.m.i. per l'affidamento della progettazione, fornitura, montaggio in opera e collaudo di n. 3 gru a ponte scorrevoli presso lo stabilimento di Verrés
Descrizione: Procedura Aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023 e s.m.i. per l’affidamento della progettazione, fornitura, montaggio in opera e collaudo di n. 3 gru a ponte scorrevoli presso lo stabilimento di Verrés
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42414000 Gru, gru a portale mobili, gru semoventi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001