Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
CIG 9487201DEC - FORNITURA DI CLORURO DI SODIO PER DISGELO STRADALE 2023-2024
II.1.2.
Codice CPV principale 14400000 Sale e cloruro di sodio puro
II.1.4.
Breve descrizione
L'APPALTO HA PER OGGETTO LA FORNITURA DI CLORURO DI SODIO PER USI STRADALI PER IL TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO SULLE STRADE PROVINCIALI
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto