2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, CON POSA IN OPERA, DEGLI ARREDI ED ELETTRODOMESTICI DA DESTINARE ALLA RESIDENZA UNIVERSITARIA DI BAGNOLI
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, CON POSA IN OPERA, DEGLI ARREDI ED ELETTRODOMESTICI DA DESTINARE ALLA RESIDENZA UNIVERSITARIA DI BAGNOLI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39200000 Arredamento
5. Lotto
Lotto: LOT-0001