2. Procedura
Procedura
Titolo: COMUNE DI SAN MARZANO SUL SARNO - Servizio integrato di igiene urbana e ambientale di cui al piano per la gestione integrata dei Rifiuti Urbani e speciali assimilati agli urbani
Descrizione: COMUNE DI SAN MARZANO SUL SARNO - Servizio integrato di igiene urbana e ambientale di cui al piano per la gestione integrata dei Rifiuti Urbani e speciali assimilati agli urbani
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani, 90513200 Servizi di smaltimento dei rifiuti solidi urbani