405968-2023 - RisultatiItalia-Milano: Parti di ricambio di locomotive o materiale rotabile ferroviari o ferrotranviari; apparecchiature di controllo-comando ferroviario
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di impianti tachigrafici elettronici da installare a bordo delle vetture tranviarie - CIG 9633642CDC
Numero di riferimento: App. 3600000162
II.1.2.
Codice CPV principale
34630000 Parti di ricambio di locomotive o materiale rotabile ferroviari o ferrotranviari; apparecchiature di controllo-comando ferroviario
II.1.4.
Breve descrizione
Affidamento della fornitura di nr. 140 impianti tachigrafici di tipo elettronico da installare a bordo delle vetture tranviarie di tipo tradizionale delle serie 1928, 4600, 4700, 4900 AEG;
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto