2. Procedura
Procedura
Titolo: 10035874 Adeguamento della centrale di teleriscaldamento di Chiusa con installazione di una nuova caldaia a biomassa.
Descrizione: 10035874 - Adeguamento della centrale di teleriscaldamento di Chiusa con installazione di una nuova caldaia a biomassa
Identificativo interno: 10035874
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42515000 Caldaie per teleriscaldamento
5. Lotto
Lotto: LOT-0001