2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di sei anni in regime di service di beni, servizi e correlati lavori, per la gestione delle procedure coronariche, non-coronariche e impianti percutanei di valvole cardiache per la SC Cardiologia Clinica e Interventistica dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Sassari. CUI: F02268260904202300099 - CUP: H88I24000020002.
Descrizione: PA per la fornitura di sei anni in regime di service di beni, servizi e correlati lavori, per la gestione delle procedure coronariche, non-coronariche e impianti percutanei di valvole cardiache per la SC Cardiologia Clinica e Interventistica dell’AOU SS.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33182220 Valvole cardiache
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: PA fornitura di sei anni in regime di service di beni, servizi e correlati lavori, per la gestione delle procedure coronariche, non-coronariche e impianti percutanei di valvole cardiache per la SC Cardiologia Clinica e Interventistica dell’AOU SS..
Identificativo interno: Det DIP 568/2024