406582-2026 - Gara
Italia – Servizi di programmazione di software per comunicazioni e multimedia – SERVIZIO DI REALIZZAZIONE APPLICAZIONE MOBILE NATIVA, BACKEND CMS HEADLESS E CONTENUTI DIGITALI (GEOREFERENZIATI, REALTÀ AUMENTATA "AR", REALTÀ VIRTUALE "VR")
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI REALIZZAZIONE APPLICAZIONE MOBILE NATIVA, BACKEND CMS HEADLESS E CONTENUTI DIGITALI (GEOREFERENZIATI, REALTÀ AUMENTATA "AR", REALTÀ VIRTUALE "VR")
Descrizione: SERVIZIO DI REALIZZAZIONE APPLICAZIONE MOBILE NATIVA, BACKEND CMS HEADLESS E CONTENUTI DIGITALI (GEOREFERENZIATI, REALTÀ AUMENTATA "AR", REALTÀ VIRTUALE "VR")
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72212500 Servizi di programmazione di software per comunicazioni e multimedia
Classificazione aggiuntiva (cpv): 72212500 Servizi di programmazione di software per comunicazioni e multimedia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001