Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34121000 Autobus e pullman
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Ancona (ITI32)
Paese: Italia
Durata stimata
Data di inizio: 01/09/2025