407442-2024 - Risultati
Italia – Servizi di analisi batimetrica – CdC ISPRA |PNRR|-SERVIZIO DI MAPPATURA DI HABITAT MARINI DI ACQUE PROFONDE DI INTERESSE CONSERVAZIONISTICO CIG: A024E132A7
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: CdC ISPRA |PNRR|-SERVIZIO DI MAPPATURA DI HABITAT MARINI DI ACQUE PROFONDE DI INTERESSE CONSERVAZIONISTICO CIG: A024E132A7
Descrizione: SERVIZIO DI MAPPATURA DI HABITAT MARINI DI ACQUE PROFONDE DI INTERESSE CONSERVAZIONISTICO PRESENTI SUI MONTI SOTTOMARINI E SUGLI AFFIORAMENTI ROCCIOSI CIRCALITORALI E BATIALI
Avviso o bando precedente: 050658-2023
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71351923 Servizi di analisi batimetrica
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71356000 Servizi tecnici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: rfq_2140