2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI CURA E MANTENIMENTO DI ANIMALI DA LABORATORIO (ANIMAL CARE) E PULIZIA DEI LOCALI STABULARIO (SPECIFIC PATHOGEN FREE – SPF, COD. 390CD) DELL’UNIVERSITÀ DEL PIEMONTE ORIENTALE, SITO PRESSO IL CENTRO IPAZIA, CORSO TRIESTE 15A, 28100, NOVARA, PER LA DURATA DI 5 ANN
Descrizione: SERVIZIO DI CURA E MANTENIMENTO DI ANIMALI DA LABORATORIO (ANIMAL CARE) E PULIZIA DEI LOCALI STABULARIO (SPECIFIC PATHOGEN FREE – SPF, COD. 390CD) DELL’UNIVERSITÀ DEL PIEMONTE ORIENTALE, SITO PRESSO IL CENTRO IPAZIA, CORSO TRIESTE 15A, 28100, NOVARA, PER LA DURATA DI 5 ANN
Identificativo interno: SERVIZIO DI CURA E MANTENIMENTO DI ANIMALI DA LABORATORIO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77400000 Servizi zoologici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: V D'OBBLIGO