409758-2026 - Risultati
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Delibera n. 1302/25 - DM PER OCULISTICA
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Delibera n. 1302/25 - DM PER OCULISTICA
Descrizione: INDIZIONE DI UNA PROCEDURA DI GARA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108, COMMA 4, DEL D. LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II., FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI OCCORRENTI ALLA U.O.C. DI OCULISTICA DELLA ASL DI PESCARA.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0009
Titolo: PESO DA LAGOFTALMO DA 1,2g PROFILO 0,6MM 1.0g
Descrizione: PESO DA LAGOFTALMO DA 1,2g PROFILO 0,6MM 1.0g
Identificativo interno: 9