See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI DELL’ART. 76 COMMA 2 LETTERA B), PUNTO 2 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, INSTALLAZIONE E MESSA IN OPERA DI UN MICROSCOPIO CONFOCALE CON TESTA DI SCANSIONE SPETTRALE, PNC, PNRR, FIT4MEDROB, CUP B53C22006960001.
Descrizione: AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI DELL’ART. 76 COMMA 2 LETTERA B), PUNTO 2 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, INSTALLAZIONE E MESSA IN OPERA DI UN MICROSCOPIO CONFOCALE CON TESTA DI SCANSIONE SPETTRALE, NELL’AMBITO DEL PIANO NAZIONALE DI INVESTIMENTI COMPLEMENTARI (PNC) AL PIANO NAZIONALE RIPRESA E RESILIENZA (PNRR) - PROGETTO FIT FOR MEDICAL ROBOTICS (FIT4MEDROB) CUP B53C22006960001.
Avviso o bando precedente: 60853-2026
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38433100 Spettrometri di massa
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI DELL’ART. 76 COMMA 2 LETTERA B), PUNTO 2 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, INSTALLAZIONE E MESSA IN OPERA DI UN MICROSCOPIO CONFOCALE CON TESTA DI SCANSIONE SPETTRALE, PNC, PNRR, FIT4MEDROB, CUP B53C22006960001.
Descrizione: PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI DELL’ART. 76 COMMA 2 LETTERA B), PUNTO 2 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, INSTALLAZIONE E MESSA IN OPERA DI UN MICROSCOPIO CONFOCALE CON TESTA DI SCANSIONE SPETTRALE, NELL’AMBITO DEL PIANO NAZIONALE DI INVESTIMENTI COMPLEMENTARI (PNC) AL PIANO NAZIONALE RIPRESA E RESILIENZA (PNRR) - PROGETTO FIT FOR MEDICAL ROBOTICS (FIT4MEDROB) CUP B53C22006960001