Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63511000 Organizzazione di viaggi tutto compreso
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Latina (ITI44)
Paese: Italia
Valore
Valore stimato al netto dell'IVA: 57 000,00 EUR