411972-2025 - Risultati
Italia – Carte per il rifornimento di carburante – Procedura pubblica ristretta, segnatamente procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando afferente l’erogazione di carte carburanti a costo zero
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura pubblica ristretta, segnatamente procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando afferente l’erogazione di carte carburanti a costo zero
Descrizione: Procedura pubblica ristretta, segnatamente procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando afferente l’erogazione di carte carburanti a costo zero
Identificativo interno: 1
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30163100 Carte per il rifornimento di carburante
5. Lotto
Lotto: LOT-0001