2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizi assicurativi
Descrizione: Servizi assicurativi
Identificativo interno: 01
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: RCT RCO
Descrizione: RCT RCO
Identificativo interno: 001
Classificazione principale (cpv): 66516400 Servizi di assicurazione di responsabilità civile generale
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: 6 MESI
Lotto: LOT-0005
Titolo: All Risks
Descrizione: All Risks
Identificativo interno: 005
Classificazione principale (cpv): 66515100 Servizi di assicurazione contro gli incendi
Lotto: LOT-0004
Titolo: Infortuni
Descrizione: Infortuni
Identificativo interno: 004
Classificazione principale (cpv): 66512100 Servizi di assicurazione contro gli infortuni
Lotto: LOT-0003
Titolo: RCA Libro Matricola
Descrizione: RCA Libro Matricola
Identificativo interno: 003
Classificazione principale (cpv): 66516100 Servizi di assicurazione di responsabilità civile autoveicoli
Lotto: LOT-0002
Titolo: RC Patrimoniale
Descrizione: RC Patrimoniale
Identificativo interno: 002
Classificazione principale (cpv): 66516500 Servizi di assicurazione di responsabilità professionale