413281-2025 - Risultati
Italia – Trattamento e smaltimento dei rifiuti – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RICEZIONE, TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO (CON OPZIONE NON VINCOLANTE DI SERVIZIO DI RITIRO RIFIUTI PRESSO L’IMPIANTO S.EC.AM. SPA DI CEDRASCO) DI RIFIUTI CLASSIFICATI CON C.E.R. 15 01 03, 03.01.05, 17.02.01, e 191207. PERIODO 01.04.2025 – 31.03.2026
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RICEZIONE, TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO (CON OPZIONE NON VINCOLANTE DI SERVIZIO DI RITIRO RIFIUTI PRESSO L’IMPIANTO S.EC.AM. SPA DI CEDRASCO) DI RIFIUTI CLASSIFICATI CON C.E.R. 15 01 03, 03.01.05, 17.02.01, e 191207. PERIODO 01.04.2025 – 31.03.2026
Descrizione: SERVIZIO DI RICEZIONE, TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO (CON OPZIONE NON VINCOLANTE DI SERVIZIO DI RITIRO RIFIUTI PRESSO L’IMPIANTO S.EC.AM. SPA DI CEDRASCO) DI RIFIUTI CLASSIFICATI CON C.E.R. 15 01 03, 03.01.05, 17.02.01, e 191207. PERIODO 01.04.2025 – 31.03.2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOT-0001
Descrizione: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001