2. Procedura
Procedura
Titolo: AOV SUA L 12_2026 Comprensori militari “Ugo Polonio” e “Cesare Battisti” a Merano Lotto 1 A – Caserma Polonio
Descrizione: Comprensori militari “Ugo Polonio” e “Cesare Battisti” a Merano Lotto 1/A – Caserma Polonio Demolizioni, ristrutturazioni e nuove costruzioni di diversi edifici
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45454000 Lavori di ristrutturazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 044011/2026