413951-2026 - Risultati
Italia – Centro di raccolta delle chiamate – APPALTO PER L’EROGAZIONE DI SERVIZIO MULTICANALE DI COMUNICAZIONE E ASSISTENZA AGLI STUDENTI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: APPALTO PER L’EROGAZIONE DI SERVIZIO MULTICANALE DI COMUNICAZIONE E ASSISTENZA AGLI STUDENTI
Descrizione: APPALTO PER L’EROGAZIONE DI SERVIZIO MULTICANALE DI COMUNICAZIONE E ASSISTENZA AGLI STUDENTI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79512000 Centro di raccolta delle chiamate
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: La gara prevede l'opzione di proroga di 12 mesi, servizi opzionali, quinto d'obbligo per un valore complessivo dell'appalto 322.080,00