See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA RISTRETTA AI SENSI DELL’ART. 72 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI COMPLETI PER L'ESECUZIONE DELLE INDAGINI ELETTROFORETICHE
Descrizione: AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI COMPLETI PER L'ESECUZIONE DELLE INDAGINI ELETTROFORETICHE OCCORRENTE AI LABORATORI ANALISI DELLE ASST DI MANTOVA (CAPOFILA), DI BERGAMO EST, DI BERGAMO OVEST E DI CREMONA (MANDANTI)
Avviso o bando precedente: 536814-2023
Tipo di procedura: Ristretta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI COMPLETI PER L'ESECUZIONE DELLE INDAGINI ELETTROFORETICHE
Descrizione: FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI COMPLETI PER L'ESECUZIONE DELLE INDAGINI ELETTROFORETICHE
Identificativo interno: LOTTO 1