See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura relativa al WP1 del progetto Vitality/ASTRA tesa alla realizzazione del payload CRYSTAL EYE EU-TEL
Descrizione: Fornitura relativa al WP1 del progetto Vitality/ASTRA tesa alla realizzazione del payload CRYSTAL EYE EU-TEL
Avviso o bando precedente: 143155-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34712000 Velivoli spaziali, satelliti e mezzi di lancio di veicoli spaziali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Progettazione, realizzazione e test di un prototipo e engineering model di Crystal Eye e di EU-TEL
Descrizione: Progettazione, realizzazione e test di un prototipo e engineering model di Crystal Eye e di EU-TEL
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34712200 Satelliti
Lotto: LOT-0002
Titolo: Progettazione, realizzazione e test di funzionamento e spazializzazione del Flight Model di Crystal Eye
Descrizione: Progettazione, realizzazione e test di funzionamento e spazializzazione del Flight Model di Crystal Eye
Identificativo interno: 2