415119-2022 - RisultatiItalia-Roma: Servizi di assistenza software
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizi di sviluppo, manutenzione correttiva, adeguativa ed evolutiva e testing di applicazioni per dispositivi mobile e relative componenti di back-end
Numero di riferimento: 8325759
II.1.2.
Codice CPV principale
72261000 Servizi di assistenza software
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto