415190-2026 - Risultati
Italia – Guanti monouso – Guanti
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Guanti
Descrizione: PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN OTTO LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GUANTI MONOUSO OCCORRENTI ALL’AZIENDA PROVINCIALE PER I SERVIZI SANITARI DELLA PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 18424300 Guanti monouso
5. Lotto
Lotto: LOT-0004
Titolo: Guanti chirurgici in lattice, senza polvere, sterili
Descrizione: Guanti chirurgici in lattice, senza polvere, sterili
Identificativo interno: 4