415994-2023 - RisultatiItalia-Istrana: Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di manutenzione del verde pubblico del territorio comunale e di sfalcio delle banchine stradali dal 01.06.2023 al 28.02.2026 - CIG 9710051B90
II.1.2.
Codice CPV principale
77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
II.1.4.
Breve descrizione
Gara a procedura aperta per l’affidamento del Servizio di manutenzione del verde pubblico del territorio comunale e di sfalcio delle banchine stradali dal 01.06.2023 al 28.02.2026, come meglio descritti nella documentazione di gara
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Vedi CSA