Comunicazione I documenti di gara sono disponibili per un accesso gratuito, illimitato e diretto presso: www.asst-ovestmi.it
Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
FORNITURA SETTENNALE DI SISTEMI DIAGNOSTICI INTEGRATI AD ALTA AUTOMAZIONE PER L'ESECUZIONE DI ANALISI DI CHIMICA CLINICA E IMMUNOCHIMICA OCCORRENTI AI LABORATORI ASST OVEST MIL.SE CAPOFILA
II.1.2.
Codice CPV principale 33124110 Sistemi diagnostici
II.1.4.
Breve descrizione
FORNITURA SETTENNALE DI SISTEMI DIAGNOSTICI INTEGRATI AD ALTA AUTOMAZIONE PER L'ESECUZIONE DI ANALISI DI CHIMICA CLINICA E IMMUNOCHIMICA
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 24 990 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto