417396-2026 - Gara
Italia – Macchine utensili fresatrici per metalli – T27 - Fornitura Frese CNC - 2 Lotti cumulabili
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: T27 - Fornitura Frese CNC - 2 Lotti cumulabili
Descrizione: Fornitura in opera di Frese CNC e relativo servizio di Full Service e Garanzia
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42637300 Macchine utensili fresatrici per metalli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: T27 - Fornitura in opera di una Fresa CNC ad alta velocità di rotazione a 3 assi - LOTTO 1
Descrizione: Fornitura in opera di una Fresa CNC ad alta velocità di rotazione a 3 assi e testa fissa comprensiva del relativo servizio Full Service e Garanzia (Lotto 1).
Lotto: LOT-0002
Titolo: T27 - Fornitura in opera di una Fresa CNC dotata di piano di lavoro di 3,5–4 m di lunghezza e testa birotativa - LOTTO 2
Descrizione: Fornitura in opera di una Fresa CNC dotata di piano di lavoro di 3,5–4 m di lunghezza e testa birotativa, comprensiva di progettazione costruttiva di dettaglio, delle opere civili, smontaggio e del conferimento a discarica e relativo servizio di Full Service e Garanzia (Lotto 2).