417797-2023 - RisultatiItalia-Pietra Ligure: Servizi di assistenza sociale con alloggio
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di gestione della Residenza Protetta "S. Spirito " periodo 1/7/2023 - 30/6/2026
Numero di riferimento: 4/2023
II.1.2.
Codice CPV principale
85311000 Servizi di assistenza sociale con alloggio
II.1.4.
Breve descrizione
L'appalto ha per oggetto l’affidamento della gestione dei servizi d’assistenza infermieristica, assistenza alla persona, pulizia ed alberghieri (cucina e lavanderia) ed ausiliari della Residenza Protetta “S. Spirito”- Presidio Socio Assistenziale per Anziani, sita nell’immobile del Comune di Pietra Ligure ubicato in via Soccorso, 23.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto