417994-2026 - Risultati
Italia – Sistemi diagnostici – Service immunoistochimica e colorazioni speciali
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Service immunoistochimica e colorazioni speciali
Descrizione: FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA AUTOMATIZZATO PER L’ESECUZIONE DI INDAGINI DIAGNOSTICHE IN IMMUNOISTOCHIMICA ED IBRIDAZIONE IN SITU LOTTO 1 E FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA AUTOMATIZZATO PER L’ESECUZIONE DI INDAGINI DIAGNOSTICHE CON COLORAZIONI SPECIALI (ISTOCHIMICA) IN ANATOMIA PATOLOGICA LOTTO 2 OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE DELL’AREA VASTA EMILIA NORD (AVEN) – AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI MODENA, AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI PARMA, AZIENDA USL DI PIACENZA, AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA CAPOFILA: AZIENDA USL DI PARMA, DURATA 60 MESI EVENTUALMENTE RINNOVABILI PER ULTERIORI 36 (ANCHE DI ANNO IN ANNO A DISCREZIONE DELL’AZIENDA). IMPORTO A BASE D’ASTA LOTTO 1 € 10.748.000,00 (IVA ESCLUSA) E LOTTO 2 € 854.000,00 (IVA ESCLUSA)”
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA AUTOMATIZZATO PER L’ESECUZIONE DI INDAGINI DIAGNOSTICHE IN IMMUNOISTOCHIMICA ED IBRIDAZIONE IN SITU
Descrizione: FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA AUTOMATIZZATO PER L’ESECUZIONE DI INDAGINI DIAGNOSTICHE IN IMMUNOISTOCHIMICA ED IBRIDAZIONE IN SITU
Identificativo interno: 1