419213-2025 - Gara
Italia – Parti di ricambio per veicoli per trasporto merci, furgoni e automobili – ACQ.003.2025 Fornitura di ricambi Temsa e Solaris per autobus TPL extraurbano, suddivisa in due lotti
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: ACQ.003.2025 Fornitura di ricambi Temsa e Solaris per autobus TPL extraurbano, suddivisa in due lotti
Descrizione: ACQ.003.2025 Fornitura di ricambi Temsa e Solaris per autobus TPL extraurbano, suddivisa in due lotti
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34330000 Parti di ricambio per veicoli per trasporto merci, furgoni e automobili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di ricambi Temsa
Descrizione: ACQ.003.2025 Fornitura di ricambi per autobus TPL extraurbano - Lotto 1 Fornitura di ricambi Temsa
Identificativo interno: lot-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura di ricamb Solaris
Descrizione: ACQ.003.2025 Fornitura di ricambi per autobus TPL extraurbano - Lotto 2 Fornitura di ricambi Solaris
Identificativo interno: lot-0002