419218-2026 - Risultati
Italia – Attrezzature per palestre – Procedura aperta finalizzata alla stipula di un Accordo Quadro con un unico operatore economico della durata di quattro anni, per lo sviluppo di un ecosistema ‘Marina wellness’ composto da aree fitness standardizzate a bordo delle Unità Navali e di un’applicazione per dispositivi mobili smartphone.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta finalizzata alla stipula di un Accordo Quadro con un unico operatore economico della durata di quattro anni, per lo sviluppo di un ecosistema ‘Marina wellness’ composto da aree fitness standardizzate a bordo delle Unità Navali e di un’applicazione per dispositivi mobili smartphone.
Descrizione: Procedura aperta finalizzata alla stipula di un Accordo Quadro con un unico operatore economico della durata di quattro anni, per lo sviluppo di un ecosistema ‘Marina wellness’ composto da aree fitness standardizzate a bordo delle Unità Navali e di un’applicazione per dispositivi mobili smartphone.
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 37420000 Attrezzature per palestre
Classificazione aggiuntiva (cpv): 72416000 Fornitori di servizi di applicazioni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SVILUPPO DI UN ECOSISTEMA DENOMINATO ‘MARINA WELLNESS’ COMPOSTO DA AREE FITNESS STANDARDIZZATE A BORDO DELLE UNITÀ NAVALI E DI UN’APPLICAZIONE PER DISPOSITIVI MOBILI SMARTPHONE
Descrizione: SVILUPPO DI UN ECOSISTEMA DENOMINATO ‘MARINA WELLNESS’ COMPOSTO DA AREE FITNESS STANDARDIZZATE A BORDO DELLE UNITÀ NAVALI E DI UN’APPLICAZIONE PER DISPOSITIVI MOBILI SMARTPHONE