4198-2025 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Emodinamica II
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Emodinamica II
Descrizione: Emodinamica II
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1
Descrizione: Lotto 1
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2
Descrizione: Lotto 2
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto 3
Descrizione: Lotto 3
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lotto 4
Descrizione: Lotto 4
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: Lotto 5
Descrizione: Lotto 5
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Titolo: Lotto 6
Descrizione: Lotto 6
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Titolo: Lotto 7
Descrizione: Lotto 7
Identificativo interno: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Titolo: Lotto 8
Descrizione: Lotto 8
Identificativo interno: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Titolo: Lotto 9
Descrizione: Lotto 9
Identificativo interno: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Titolo: Lotto 10
Descrizione: Lotto 10
Identificativo interno: LOT-0010
Lotto: LOT-0011
Titolo: Lotto 11
Descrizione: Lotto 11
Identificativo interno: LOT-0011
Lotto: LOT-0012
Titolo: Lotto 12
Descrizione: Lotto 12
Identificativo interno: LOT-0012
Lotto: LOT-0013
Titolo: Lotto 13
Descrizione: Lotto 13
Identificativo interno: LOT-0013
Lotto: LOT-0014
Titolo: Lotto 14
Descrizione: Lotto 14
Identificativo interno: LOT-0014
Lotto: LOT-0015
Titolo: Lotto 15
Descrizione: Lotto 15
Identificativo interno: LOT-0015
Lotto: LOT-0016
Titolo: Lotto 16
Descrizione: Lotto 16
Identificativo interno: LOT-0016
Lotto: LOT-0017
Titolo: Lotto 17
Descrizione: Lotto 17
Identificativo interno: LOT-0017
Lotto: LOT-0018
Titolo: Lotto 18
Descrizione: Lotto 18
Identificativo interno: LOT-0018
Lotto: LOT-0019
Titolo: Lotto 19
Descrizione: Lotto 19
Identificativo interno: LOT-0019
Lotto: LOT-0020
Titolo: Lotto 20
Descrizione: Lotto 20
Identificativo interno: LOT-0020
Lotto: LOT-0021
Titolo: Lotto 21
Descrizione: Lotto 21
Identificativo interno: LOT-0021
Lotto: LOT-0022
Titolo: Lotto 22
Descrizione: Lotto 22
Identificativo interno: LOT-0022
Lotto: LOT-0023
Titolo: Lotto 23
Descrizione: Lotto 23
Identificativo interno: LOT-0023
Lotto: LOT-0024
Titolo: Lotto 24
Descrizione: Lotto 24
Identificativo interno: LOT-0024
Lotto: LOT-0025
Titolo: Lotto 25
Descrizione: Lotto 25
Identificativo interno: LOT-0025
Lotto: LOT-0026
Titolo: Lotto 26
Descrizione: Lotto 26
Identificativo interno: LOT-0026
Lotto: LOT-0027
Titolo: Lotto 27
Descrizione: Lotto 27
Identificativo interno: LOT-0027
Lotto: LOT-0028
Titolo: Lotto 28
Descrizione: Lotto 28
Identificativo interno: LOT-0028
Lotto: LOT-0029
Titolo: Lotto 29
Descrizione: Lotto 29
Identificativo interno: LOT-0029
Lotto: LOT-0030
Titolo: Lotto 30
Descrizione: Lotto 30
Identificativo interno: LOT-0030
Lotto: LOT-0031
Titolo: Lotto 31
Descrizione: Lotto 31
Identificativo interno: LOT-0031
Lotto: LOT-0032
Titolo: Lotto 32
Descrizione: Lotto 32
Identificativo interno: LOT-0032
Lotto: LOT-0033
Titolo: Lotto 33
Descrizione: Lotto 33
Identificativo interno: LOT-0033
Lotto: LOT-0034
Titolo: Lotto 34
Descrizione: Lotto 34
Identificativo interno: LOT-0034
Lotto: LOT-0035
Titolo: Lotto 35
Descrizione: Lotto 35
Identificativo interno: LOT-0035
Lotto: LOT-0036
Titolo: Lotto 36
Descrizione: Lotto 36
Identificativo interno: LOT-0036
Lotto: LOT-0037
Titolo: Lotto 37
Descrizione: Lotto 37
Identificativo interno: LOT-0037
Lotto: LOT-0038
Titolo: Lotto 38
Descrizione: Lotto 38
Identificativo interno: LOT-0038
Lotto: LOT-0039
Titolo: Lotto 39
Descrizione: Lotto 39
Identificativo interno: LOT-0039
Lotto: LOT-0040
Titolo: Lotto 40
Descrizione: Lotto 40
Identificativo interno: LOT-0040
Lotto: LOT-0041
Titolo: Lotto 41
Descrizione: Lotto 41
Identificativo interno: LOT-0041
Lotto: LOT-0042
Titolo: Lotto 42
Descrizione: Lotto 42
Identificativo interno: LOT-0042
Lotto: LOT-0043
Titolo: Lotto 43
Descrizione: Lotto 43
Identificativo interno: LOT-0043
Lotto: LOT-0044
Titolo: Lotto 44
Descrizione: Lotto 44
Identificativo interno: LOT-0044
Lotto: LOT-0045
Titolo: Lotto 45
Descrizione: Lotto 45
Identificativo interno: LOT-0045
Lotto: LOT-0046
Titolo: Lotto 46
Descrizione: Lotto 46
Identificativo interno: LOT-0046
Lotto: LOT-0047
Titolo: Lotto 47
Descrizione: Lotto 47
Identificativo interno: LOT-0047
Lotto: LOT-0048
Titolo: Lotto 48
Descrizione: Lotto 48
Identificativo interno: LOT-0048
Lotto: LOT-0049
Titolo: Lotto 49
Descrizione: Lotto 49
Identificativo interno: LOT-0049
Lotto: LOT-0050
Titolo: Lotto 50
Descrizione: Lotto 50
Identificativo interno: LOT-0050
Lotto: LOT-0051
Titolo: Lotto 51
Descrizione: Lotto 51
Identificativo interno: LOT-0051
Lotto: LOT-0052
Titolo: Lotto 52
Descrizione: Lotto 52
Identificativo interno: LOT-0052
Lotto: LOT-0053
Titolo: Lotto 53
Descrizione: Lotto 53
Identificativo interno: LOT-0053
Lotto: LOT-0054
Titolo: Lotto 54
Descrizione: Lotto 54
Identificativo interno: LOT-0054
Lotto: LOT-0055
Titolo: Lotto 55
Descrizione: Lotto 55
Identificativo interno: LOT-0055
Lotto: LOT-0056
Titolo: Lotto 56
Descrizione: Lotto 56
Identificativo interno: LOT-0056
Lotto: LOT-0057
Titolo: Lotto 57
Descrizione: Lotto 57
Identificativo interno: LOT-0057
Lotto: LOT-0058
Titolo: Lotto 58
Descrizione: Lotto 58
Identificativo interno: LOT-0058