4217-2025 - Gara
Italia – Spazzatrici stradali – PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO A FREDDO DI UNA SPAZZATRICE STRADALE COMPRENDENTE MANUTENZIONE FULL SERVICE A FAVORE DEL COMUNE DI CHIAVENNA (SO)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO A FREDDO DI UNA SPAZZATRICE STRADALE COMPRENDENTE MANUTENZIONE FULL SERVICE A FAVORE DEL COMUNE DI CHIAVENNA (SO)
Descrizione: PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO A FREDDO DI UNA SPAZZATRICE STRADALE COMPRENDENTE MANUTENZIONE FULL SERVICE A FAVORE DEL COMUNE DI CHIAVENNA (SO)
Identificativo interno: LOT-0001
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34921100 Spazzatrici stradali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001