422357-2026 - Gara
Italia – Guanti chirurgici – 23PRE010.1 CUC - GUANTI AD USO SANITARIO
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: 23PRE010.1 CUC - GUANTI AD USO SANITARIO
Descrizione: 23PRE010.1 CUC - GUANTI AD USO SANITARIO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33141420 Guanti chirurgici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: 23PRE010.1- Lotto n. 10
Lotto: LOT-0002
Descrizione: 23PRE010.1- Lotto n. 11
Lotto: LOT-0003
Descrizione: 23PRE010.1- Lotto n. 14
Lotto: LOT-0004
Descrizione: 23PRE010.1- Lotto n. 22