Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: Azienda Sanitaria Locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO “FULL RISK” DI MATERASSI ANTIDECUBITO OCCORRENTI ALLE UU.OO. DELLA ASL BA. CIG: 84641093B5
II.1.2.
Codice CPV principale 33196000 Ausili medici
II.1.4.
Breve descrizione
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO “FULL RISK” DI MATERASSI ANTIDECUBITO OCCORRENTI ALLE UU.OO. DELLA ASL BA.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto