424088-2025 - Gara
Italia – Servizi di pulizia – Procedura Aperta telematica per l’affidamento del servizio di pulizie civili delle sedi e fabbricati aziendali e della sala settoria e tavolo autoptico
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura Aperta telematica per l’affidamento del servizio di pulizie civili delle sedi e fabbricati aziendali e della sala settoria e tavolo autoptico
Descrizione: Servizio di pulizie civili delle sedi e fabbricati aziendali e della sala settoria e tavolo autoptico
Identificativo interno: PRATICA N.93 DELL'ANNO 2025 - id 5850
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90910000 Servizi di pulizia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Le opzioni previste sono descritte nella documentazione di gara