424669-2025 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – ID_25PRE003 - SISTEMI PER ALIQUOTAZIONE SIEROCOLLIRI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: ID_25PRE003 - SISTEMI PER ALIQUOTAZIONE SIEROCOLLIRI
Descrizione: ID_25PRE003 - SISTEMI PER ALIQUOTAZIONE SIEROCOLLIRI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: ID.25PRE003 - LOTTO UNICO
Descrizione: ID.25PRE003 - LOTTO UNICO