424773-2026 - Preavviso di aggiudicazione diretta
Italia – Pacchetti software e sistemi di informazione – EA Microsoft-Rai
Avviso volontario per la trasparenza ex ante
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: EA Microsoft-Rai
Descrizione: EA Microsoft-Rai
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 48000000 Pacchetti software e sistemi di informazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001