2. Procedura
Procedura
Titolo: P.A. 135/2024 - Tranvie e Impianti di linea - Infrastruttura tranviaria - Acquisto di n. 2 autotorri per la manutenzione della linea aerea di alimentazione elettrica. Settori Speciali - Procedura aperta - Indicenda gara
Descrizione: P.A. 135/2024 - Tranvie e Impianti di linea - Infrastruttura tranviaria - Acquisto di n. 2 autotorri per la manutenzione della linea aerea di alimentazione elettrica. Settori Speciali - Procedura aperta - Indicenda gara
Identificativo interno: 135/2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34142100 Autoveicoli con piattaforma ad elevazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001